Почему любят мультфильмы

Все любят мультики!

Это факт. В современном мире ребенок с детства начинает смотреть именно мультфильмы. По мере взросления человека в его жизни появляется видеоконтент.

Человек вырастает, но в его сердце остаётся доброе чувство напоминающее о детстве.

Увидев анимационный контент, взрослый человек невольно, но обратит на него внимание. У него в первую очередь будет детский интерес к мультику и лишь потом восприятие необходимой информации.

Опрос наших заказчиков показал, что мультяшные ролики вызывали бурные положительные реакции у всех взрослых зрителей. Рекламные мультфильмы с удовольствием смотрят и дети, привлекая к просмотру родителей.

Интересный и весёлый сюжет мультфильма с интегрированной рекламой часто может оказаться в разы эффективнее обычного рекламного видеоролика.

Крупные компании, такие как ПАО Ростелеком, АО Атоммаш давно оценили преимущества мультипликационного контента для решения мотивационных и обучающих задач внутри компаний. За ними подтягивается и средний, малый бизнес. Часто приходят заказы на серийное производство мультфильмов. Что показывает востребованность использования мультфильмов в бизнесе.

Руководители, маркетологи следящие за тенденциями в медиарекламе давно используют анимационный контент как отличный рабочий инструмент!
Чего ждёте вы?

На нашем сайте представлены разные готовые работы. Например, https://toonfilm.ru/portfolio/2danimation/ 

#мультфильмыназаказ #мультикиназаказ #мультикидлябизнеса #мультфильмыдлябизнеса #длябизнеса #дляпредпринимателя #бизнес #лояльность #медиареклама #медиамаркетинг #видеомаркетинг #рекламныеуслуги #развитиебизнеса #продвижение #видеореклама #студияанимации #воронеж #услуги #b2c #b2b #b2k